Могу ли я каким либо образом анулировать свое нотариально заверенное согласие на продажу квартиры, принадлежащей моему мужу?

• г. Липецк

Могу ли я каким либо образом анулировать свое нотариально заверенное согласие на продажу квартиры, принадлежащей моему мужу? И есть ли ограничительные сроки, после которых это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно через нотариуса у которого оформлялось согласие, После полученное извещение следует сдать в канцелярию ФРС по регистрации прав на недвижимое имущество.