У меня штраф без билетный проезд на трамвае. Прошло 3 месяца. А можно оплатить сейчас.

• г. Москва

У меня штраф без билетный проезд на трамвае. Прошло 3 месяца. А можно оплатить сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Талант Бек! Да можно оплатить штраф сейчас, сходите с квитанцией в любой банк или через банкомат и уплатите. Удачи.