Оплатила штраф, но все еще в базе должников - вопросы и рекомендации

• г. Москва

Меня зовут Светлана. В агусте месяце меня оштрафовали за без билетный проезд на трамваи, штраф я оплатила в октябре месяце через Сбербанк. Почему я досих пор нахожусь в базе должников этого штрафа? Куда мне оброщаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к органу, который оштрафовал вас с требованием о снятии вас с должников, так как вы его уже оплатили.