Что делать, если фирма требует повторную оплату за замену компрессора и плату управления после их поломки

• г. Москва

Фирма отремонтировала холодильник:: замена компрессора. Проработал три дня. Сгорел компрессор и плата управления. Фирма вынуждает опять оплатить стоимость компрессора, оплатить стоимость платы управления, без оплаты стоимости работ, бездоказательно ссылаясь на неожиданный скачек напряжения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Написать претензию и потребовать безвозмездно оказать надлежащего качества с предоставлением нового компрессора.

Вы можете написать претензию, но чтобы фирма ответила Вам на нее положительно ее нужно составить юридически грамотно. Мы можем Вам помочь в данном вопросе. Если Вас заинтересовало наше предложение напишите в личные сообщения.