Как заставить магазин заменить компрессор холодильника по гарантии, если он вышел из строя из-за сгоревшей пусковой обмотки?

• г. Козельщина

Во время срока гарантии вышел из строя компрессор холодильника, магазин не хочет менять его что якобы в компрессоре сгорела пусков обмотка через перепад напряжения в сети.. КАК ЗАСТАВИТЬ м-н заменить компрессор по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию с требованием провести независимую экспертизу в Вашем присутствии. По её результатам будет понятно есть возможность заменить по гарантии или нет.