Возможно ли разорвать договор купли-продажи холодильника, если требуется замена компрессора?

• г. Воронеж

Сильно шумит мотор компрессор в холодильнике. Приходил мастер, дал заключение, что требуется замена компрессора. Холодильник куплен три месяца назад. Могу ли я разорвать договор купли продажи? И вернуть деньги? Замена компрессора в не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно, для этого нужно подавать в суд иск о защите прав потребителя.