Можно ли приобрести неприватизированную квартиру с долгом за коммунальные услуги и как оформляется купля-продажа?

• г. Сыктывкар

Хочу купить квартиру, она не приватизирована. У хозяина квартиры долг за коммунальные услуги. Могу ли я ее приобрести и потом уже приватизировать. И как это все происходит (оформление купли-продажи)

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Хотя.... Есть же "альтернативные" пути решения проблем и не всегда они в рамках закона.

Муниципальная собственность ограничена в свободном обороте.