Предложение кредита от банка - подозрения на мошенничество

• г. Владивосток

Позвонили из банка и сказали что одобрили кредит на сумму 100000 рублей, поговорил с девушкой и она сказала что мне нужно приехать в отделение Сбербанка к терминалу с паспортом и снилсом и чтобы на карте лежало 3600, потом либо мне переведут деньги на карту либо я заберу их в отделении банка с счета, как вы думаете это мошенники, я уже лично думаю что да.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они предлагают?

Это известная мошенническая схема. Зачем банку нужно, чтобы на карте вашей были деньги?