Оформление патента для пенсионера работника ИП - изменения статуса и его влияние на трудоустройство

• г. Самара

Я пенсионер, работал ИП без наемных работников, сейчас закрыл ип,если я оформлю патент то я все равно буду числиться, как работающий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае меняется лишь система налогообложения, но при этом Вы по-прежнему остаетесь ИП, поэтому будете числиться как работающий. Удачи Вам и всего самого доброго.