Льготы и субсидии на покупку жилья в ипотеку для незамужних жителей ХМАО

• г. Сургут

Мне 36 лет, с 1982 г. проживаю в ХМАО, двое детей 5 и 10 лет, с рождения ХМАО, не замужем. Имею ли я какие нибудь льготы или субсидии на покупку жилья в ипотеку, ранее не участвовала, своего жилья нет...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы в полной мере имеете право на субсидию! Нужна будет реальная помощь-обращайтесь.