Проблема пересдачи ПДД после истечения срока лишения водительского удостоверения в северной деревне - последствия ситуации и реакция ГИБДД

• г. Петропавловск-Камчатский

Срок лишения водительского удостоверения закончился а перездать ПДД нет возможности. Т.к живём на севере в деревне а до ближайшего ГИБДД 1000 км. И нет возможности выехать. Что за это сделают гибдд.

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД оштрафует за управление транспортным средством без водительского удостоверения.