Возможность осуществления международной автоперевозки должностным лицом со свидетельством о профессиональной компетентности

• г. Владивосток

Дает ли право свидетельство о профессиональной компетентности должностного лица ответственного за международную автоперевозку, самому осуществлять эту перевозку.

Ответы на вопрос (1):

А почему бы и нет. Водительское удостоверение есть. Путевые и транспортные накладные оформлены, загранпаспорт имеется, Груз таможируется и вперед.