Чем грозит банкротство члену ТНТ За долг по электроэнергии.

• г. Тюмень

Чем грозит банкротство члену ДНТ

За долг по электроэнергии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сформулируйте суть вопроса более конкретно.

Дачное некоммерческое товарищество сознательно довели до банкротства, т.е. деньги га пользование электроэнергией собирали, а платежи не производили.

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!

Если деньги оседали в кармане Председателя-нужно подавать заявление в полицию и пусть он компенсирует ущерб. Если не получится, Энергосбыт сможет во время банкротства поставить своего Конкурсного управляющего, тот назначит такие членские взносы, чтобы вы всем СНТ компенсировали ущерб. Выход из членов СНТ ничего не изменит.