Проблема с глубиной ящиков при покупке мебели - кто должен быть ответственным за переделку?

• г. Нижний Новгород

Я заказала мебель, комод и шкаф. Договор заключен на мужа, часть стоимости оплачена, а другая часть после того как привезут мебель и установят. Мебель привезли, установили, я всё посмотрела, всё хорошо и расплатилась полностью. Но потом обнаружила что глубина ящиков не такая как я заказывала, но в договоре про глубину ящиков ничего не указано. Но с замерщиком я обсуждала это и показывала наглядно. Этого он не выполнил. Нужно ли мне платить ему за переделку ящиков?

Ответы на вопрос (1):

Должны, если нет в договоре таких положений - договор другой стороной не нарушен.