Суд рассмотрит дело о ДТП без пострадавших и договор об оплате ремонта - кто оказался под давлением?

• г. Нижний Новгород

Произошло ДТП, без пострадавших, заставили написать расписку, что оплачу полный ремонт, по чекам ООО"Луидор". Предлагал дождаться решения суда. Сейчас понимаю, что написана расписка под давлением, так как их было трое, я был один и в шоке, ссылался на то,что есть справка с места ДТП, суд разберется! Официально устроен не был! На чьей стороне будет суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно не мешало бы ознакомиться с содержанием расписки, но учитывая все обстоятельства, и что у Вас было действительно шоковое состояние, есть вероятность, что суд не будет обращать внимание на данную расписку.

С Уважением!