Ответственность создателя сайта - Что делать, если ваши услуги были использованы мошенником?

• г. Иваново

У меня такой вопрос. Я занимаюсь созданием сайтов и ко мне обратился человек на создание сайта. Я ему сделал, он расплатился и в целом все хорошо. Случайно я узнал, что он мошенник (принимает оплату за товар, а товар не отправляет). Меня могут как-то привлечь к этому? (создал только сайт и больше ничего не делал)

Ответы на вопрос (3):

Нет, ведь умысла в соучастии совершения преступления у Вас нет. Но вот сообщить в правоохранительные органы о неправомерной деятельности заказчика следует.

Смотря где хостинг данного сайта и какое вы имеете к этому отношение.

Нет, не могут. Соучастие в мошенничестве у Вас в этом случае нет. Вы же не знали о том, что он будет так поступать! Он Вам заплатил, Вы сделали свою работу!