Претензия по ошибке с доставкой мебели в Челябинск - перепутанная транспортная компания увеличила стоимость доставки вдвое

• г. Салехард

Мы заказали мебель в Челябинске. По телефону выбрали модель, уточнили стоимость, сроки, транспортную компанию. Но продавец перепутал транспотртную компанию вместо РГ ГРУПП, отправили регион групп, У нас стоимость доставки обошлась в 33 тысячи вместо 15 Т. как мне написать претензию?

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно Вы не справитесь. Обратитесь к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения. В течение дня претензия будет изготовлена в надлежащей форме. Приложите сканы имеющихся документов.

Для составления претензии нужно руководствоваться документами на заказ и нормами ГК.