Как вернуть деньги за мягкую мебель при завышенной стоимости доставки?

• г. Сыктывкар

Заказала мягкую мебель в интернет магазине, с менеджером общались по Вайберу, уточнила стоимость доставки до моего города мне сказали что 30-40% от моей суммы, сделала заказ, мебель пришла а стоимость доставки транспортной компании оказалась 80% от суммы, тоесть мебель стоит 15,а доставка 12 т! Могу ли я отказаться от мебели и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если не пропущен срок, когда ее получили?

Да. Безусловно. Существенное изменение обстоятельств, ст 451 ГК РФ.