Штраф за невозврат посылки с объявленной ценностью - что делать?

• г. Калининград

Неделю назад прислали на почту посылку с объявленной ценностью 5500 руб, заказ я не делал просто поговорил про лекарства, а они через день уже выслали. Теперь шлют сообщения на телефон, чтоб я её забрал иначе будет штраф за возврат. Вопрос в том возможен ли штраф и что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не выкупать то,что вам не нужно, ничего они вам не предъявят, не волнуйтесь.