Проблемы с заказом - внесена предоплата, неполная комплектация и отказ от возврата денег - как вернуть свои деньги?

• г. Омск

Я заказала два телефона через интернет, внесла предоплату 2000 руб., затем она мне выслала их по почте, наложным платежом получила посылку внесла 12000 руб, приехав домой я вскрыла посылку и ужаснулась, комплектация не вся, телефоны не соответсвуют тому, что она предлогала. Когда я ей написала, меня сразу же внесли в черный список и прислали сообщении, что возврат денег не возможен! Помогите прошу Вас, могу ли я вернуть свои деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию пока сайт не закрыла