И Сколько примерно хотя бы узнать стоит данная услуга у нотариусов г. Вятские поляны или г. Советск Кировская обл.

• г. Советск

Задал вопрос № 1497904 от 20.12.2011 17:55 немножко дополнения заявление у нотариуса написано, именно нотариус и сказал что надо установить степень родства, у меня вопрос а что нотариус не может сам что ли все эти документы собрать? Он же лучше знает куда обратиться и как? и Сколько примерно хотя бы узнать стоит данная услуга у нотариусов г. Вятские поляны или г. Советск Кировская обл.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить нотариуса разослать соответствующие запросы. Делать это он не обязан, но может.