Вопрос об обязанности ИП на енвд платить НДС при аренде помещения у администрации

• г. Благовещенск

Я являюсь ИП, стою на енвд. Взяла помещение у администрации в аренду для парикмахерской, работаю одна. Администрация не является плательщиком НДС, нам налоговая обязала выплатить НДС и сдать декларацию. Обязаны ли мы платить НДС, если да то на основании какой статьи нк РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам оказывают услуги без НДС. вы на ЕНВД не являетесь плательщиком НДС. не нужно платить НДС. платите ЕНВД и аренду по выставленному вам счету и акту без НДС.