Проблемы строительства на рыбопромысловом участке - власти запрещают размещение хоз-построек
₽ VIP

• г. Тихорецк

Я взял в аренду рыбопромысловый участок, мне просто необходимы хоз-постройки, для хранения рыболовецких снастей, лодок, корма для кормления рыбы. А местные власти запрещают строительство даже временных построек без фундамента. Говорят что нельзя строить, охранная зона 150 метров.

Ответы на вопрос (2):

Пётр,добрый вечер! Без изучения договора аренды земельного участка и плана земельного участка подсказать невозможно, внимательно изучите договор, имеюли в нём ограничения и т.д. При необходимости обращайтесь лично, звоните 89180378512. Желаю удачи

Уважаемый Пётр, г.Тихорецк !

Мне приходилось сталкиваться с подобными запретами у своих доверителей, но у вас ведь охранная зона составляет ВСЕГО !!! 150 метров - это разве большое расстояние ???

Постройте свои хозпостройки за пределами охранной зоны да и только.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2011г

19:04 моск. вр.