Могут ли оба родителя получить дополнительную материальную помощь за рождение ребенка, если оба сотрудники МВД?

• г. Владикавказ

Могут ли оба родителя получить дополнительную материальную помощь за рождение ребенка, если оба сотрудники МВД?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам на службе потребуется справка о том что другой родитель доп помощь не ПОЛУЧАЛ поэтому получает только 1 человек.