Являюсь директором и учредителем в одном лице.

• г. Красноярск

Хочу выйти из ООО. Являюсь директорм и учередителем в одном лице. Передать ООО сыну мужа. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Выберите юриста и обратитесь к нему в личку, он распишет вам порядок действий.

Ваши действия регулируются федеральным законом об ООО и уставом вашего общества. Если вы учредитель в единственном числе и директор, то вам будет не сложно это сделать. Чтобы дать вам консультацию более подробную, от вас требуется информация по вашему ооо и мотив передачи другому лицу.