Процедура передачи компании другому учредителю и директору - необходимые документы

• г. Москва

Я являюсь единоличным учредителем и директором ООО. Хочу передать компанию другому учредителю и директору (в одном лице) Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте смену учредителя. Можно через куплю-продажу, можно ввести нового участника а Вам выйти потом. Возможны варианты.

Потом нового учредителя назначите генеральным директором.