Момент подачи ходатайства ответчика о возмещении расходов на представителя, если истцу было отказано

• г. Псков

Если суд отказал в удовлетворении требований истцу, в какой момент подается ходатайство ответчиком о возмещении расходов на представителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана

Ходатайство о взыскании судебных расходов может быть подано на любой стадии рассмотрения дела, так и после вынесения решения. Как правило после вступления решения в законную силу