Взыскана сумма с карты VISA7433 - кто кроме ФССП может налагать арест на зарплатную карту?

• г. Саратов

Юлия Петровна, 10.12.18 с карты VISA7433 взыскана сумма 4546,36 р. Основание: судебный приказ № 2-4028/2018 Луткова Ю. П. от 13.09.18. Выдан: г. Саратов. Остаток долга - 9721,39 р. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить взыскатель: ООО Константа. Адрес: ул. Емлютина, д. 39/45, каб. 407, г. Саратов, Саратовская обл.,. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк. Кто кроме фссп имеет право налагать арест на зарплатную карту?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, арест может наложить кроме приставов, только судебный орган.