Как погасить только основной долг по задолжности в Эйвон?

• г. Орёл

У меня задолжность в эйвон с 2015 года была 6 тысяч, сейчас пришло письмо то что надо оплатить долг до 25.12.2018 в размере 30000 тысяч,18000 кинули сверху как штраф, могу ли я погасить только основной долг?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анастасия, Вы можете погасить только основной долг, но если кредитора это не устроит неоплаченный долг останется за Вами.

Вам уже отвечали, а вы даже не прислушались.

Здравствуйте, Анастасия!

Срок исковой давности - три года, так, что вероятность взыскания с вас даже 6000 руб. близка к нулю.

Если остались вопросы - звоните, отвечу.