Скажите какой срок действия имеет кадастровый паспорт на земельный участок?

• г. Нижний Новгород

Скажите какой срок действия имеет кадастровый паспорт на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Конкретный срок действия кадастрового плана земельного участка законодательством четко не регламентируется. По закону кадастровый план земельного участка считается актуальным, пока данные, занесенные в кадастровый план, соответствуют действительности.