Свидетельство о наследовании срок действия

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о наследстве не имеет срока действия и подлежит сдаче в ФРС при получении Свидетельство о праве собственности если наследством является недвижимое имущество, в отдел регистрации ТС если наследством является ТС, в банк, если наследством является денежные средства на счетах в банке и хранится на руках если наследством является иное имущество.

Уважаемая Наташа, г.Санкт-Петербург !

У Свидетельства о праве наследства по закону, либо по завещанию сроки его действия НЕ ограничены !!!

Но при этом наследник вправе предъявить, Свидетельство о праве наследства по закону, либо по завещанию, к исполнению при своей жизни !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2011г

20:37 моск. вр.