Необходимые документы для переоформления свидетельства о регистрации права при изменении названия учреждения и срок действия выписки из ЕГРЮЛ. Распределение пакета документов на каждое свидетельство.

• г. Светлогорск

Какие документы необходимы для переоформления свидетельства о регистрации права (учреждение изменило название)? Нужно переоформить 18 свидетельств. Пакет документов нужно подавать на каждое свидетельство отдельно? Какой срок действия выписки из ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Нужен паспорт правообладателя, само свидетельство, заявление. По каждому объекту отдельный пакет.