На сто поменяли ремень грм, после чего машина не заводиться.

• г. Владивосток

На сто поменяли ремень грм, после чего машина не заводиться.

Ответы на вопрос (3):

Если не заводится и не забирайте ее, пусть делают, чтобы работала, они что отказываются? В чем причина обращения сюда?

Дело в том что я её забрала домой, она заводилась, потом в пути заглохла.

Здравствуйте, вы можете провести независимую экспертизу для установления причинно-следственной связи между возможно некачественным ремонтом авто и новой поломкой. Далее, если все подтвердится, можете обращаться с претензией к Исполнителю.