Могу ли я его выписать из этой комнаты или хотя бы зделать так чтоб не я а он был квартиросьёмщиком?

• г. Северодвинск

У нас сбратом комната 19 м. муниципальное жильё.я квартиросьёмщик. Там неживу уже 10 лет а брат всё это время проживает и неоплачивает в течении этого времени комунальные услуги. Могу ли я его выписать из этой комнаты или хотя бы зделать так чтоб не я а он был квартиросьёмщиком?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно непонятна ваша конечная цель. Какое результат Вам нужен? Выписать брата, или самому остаться без этой комнаты? Как Вы ставите вопрос,-на него совершенно невозможно ответить.