Разбирался с налоговой - почему мне не начисляли налог на землю за загородную недвижимость?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет не приходил налог на земелю загородной недвижимости, когда обратилась в налоговую они сказали, что не могут начислить мне налог на землю, т.к на мой кадастровый номер начисляется налог другому адресату, предложили поменять кадастровый номер, а затем в регистрационную палату! С какой стати? И каковы мои дальнейшие действия!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Пишите Ваш запрос в налог. инспекцию, пусть письменно отвечают. Не забудьте получить отметку о принятии.

С уважением, Елена 89110148033