Отключение электроэнергии в частных домах - выплата долга через полгода без результата

• г. Тверь

Законно отключение в частном доме электроэнергии, если потребитель не оплачивает долг, более чем полгода, дозвониться нет возможности, уведомления отправлены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отключение будет законно в случае соблюдения условий и порядка такого отключения.