Как перечислить отчисления в пенсионный фонд, если работодатель не выплачивает их?

• г. Таганрог

Уже больше года я работаю практически непрерывно на условиях индивидуального подряда, фирма не перечисляет денег в пенсионный фонд. И записи в трудовой книжке о этой работе нет. Я могу сам перечислить необходимую сумму за несколько месяцев прошлого года и весь этот год. В следующем году выхожу на пенсию по возрасту, боюсь, что отсутствующие отчисления за эти полтора года приведут к уменьшению будущей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

1. Самостоятельно не можете производить отчисления страховых взносов. Можете только формировать свою накопительную часть.

2. Если была бы такая возможность, Вы были бы готовы перечислить из своего кармана например 30000 рублей, чтобы получить из за этого пенсию на 138.88 выше чем без них?