У меня такая проблема хочу приватизировать 3-х комнатную квартиру в которой прописано семь человек двое отказываются

• г. Вологда

У меня такая проблема хочу приватизировать 3-х комнатную квартиру в которой прописано семь человек двое отказываются от всего ничего им не надо и отказ подписывать не хотят и не платят коммуналку как мне поступить что надо сделать? Все счета ходят на меня!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, у Вас как минимум, два варианта. Первый-сложный. Через суд выписать лиц, которые не платят за квартиру. Второй вариант-попробовать с ними договориться, чтобы они подписали отказ от приватизации. Например, материально вознаградить их.