Как правильно приватизировать квартиру, прописанную на 9 человек, с учетом отказа 6 человек в пользу одного?

• г. Москва

Мы хотим приватизировать квартиры, в которой прописано 9 человек (из них двое детей).6 человек хотят написать отказ от приватизации в пользу одного. Как правильно все сделать, чтобы приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в договор на приватизацию необходимо включить детей и прописанных ,которые не отказываются от участия в приватизации

Добрый вечер! К сожалению отказ от участия в приватизации возможен не в пользу какого-то конкретного лица, а в пользу остальных лиц, участвующих в приватизации. Если же эти 6 человек хотят чтобы их доли достались определенному лицу, то им необходимо принять участие в приватизации, а затем подарить свои доли этому гражданину.