Как приватизировать квартиру, если члены семьи не единодушны по этому вопросу?

• г. Калуга

Прошу Вас прояснить следующий вопрос. В квартире по социальному найму проживают и зарегистрированы четыре человека (не коммуналка). Стал вопрос о приватизации. Из четырех членов семьи двое хотят приватизировать квартиру, и двое против приватизации. Вопрос: могут ли двое членов семьи, хотящие приватизировать квартиру, сделать это хотя бы своих долей? Если нет, то какой моежт быть выход, чтобы все таки приватизировать свои доли в квартире?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать доли невозможно. Приватизация возможна только с согласия всех нанимателей.

Пока не будет общего согласия на приватизацию, её не будет.