Участники публичных слушаний при переводе ЗУ из ИЖС в коммерцию - ограничения для вносящих возражения.

• г. Краснодар

Кто может вносить возражение на публичных слушаниях при переводе зу из ИЖС в коммерцию (магазин), только собственники смежных ЗУ или не обязательно смежных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В публичных слушаниях может участвовать любое лицо и любое лицо принимающее участие в публичных слушаниях может вносить возражения.