Отказ на перевод земли под магазин в ИЖС в Санниково из-за протестов смежных соседей - что делать?

• г. Барнаул

На публичных слушаниях по поводу перевода земли ижс под магазин, получен отказ, из за того, что против смежные соседи. Как быть? Земля в санниково.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. А отказ у вас на руках? Уточните.

Для начала согласимся с коллегами что нужно изучить отказ. Ну и потом принять решение о целесообразности проведения повторных слушаний. Присылайте документы к нам на почту. В любом случае без изучения документов нами или нашими коллегами не обойтись.

Так как в остальных случаях будет рекомендация договариваться с соседями и проводить повторные слушания.