Bывший молодой человек нападает на меня и мою дочь - как защититься?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть бывший молодой человек.. мы расстались полтора года назад.. но он до сих пор написывает мне какая я ш***

Но ладно он оскорбляет меня так ещё таким же словом называет мою трехлетнюю дочь... он пишет моему нынешнему молодому человеку, пишет что испортит мне жизнь... весь его бред я игнорирую... но он пишет с разных фейковых страниц. .. и среди всего этого бреда были слова о том что ему нравится моя дочь... в общем если я напишу на него заявление то какой процент того чтотегоинакажут за это?

Ответы на вопрос (1):

Александра, рекомендую обратиться в полицию по фактам изложенным в вашем вопросе... приложите к заявлению скриншоты со страниц и смс сообщений, если таковые имеются у вас.