Почему командиру была снижена премия, и как дальше служить с ним?

• г. Владикавказ

Я военнослужащий к/с.мой командир подал рапорт на выплату премии 1010 в размере 50%. Вопрос за что могут его снизить со 100%. Нет ГДП. нет не удовлетворительным оценок. Выполняла в большом размере письменную работу и отчеты за своего командира. В течении 10 дней были проведены чемпионаты получены 2 медали и грамота с дипломом. Премия даже ниже должностного оклада. За что снижена премия? За личную неприязнь и как мне дальше служить с таким командиром?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Размер премии по 1010 исключительная компетенция командира. Однако, снижение премии должно быть мотивировано.