Право на принос собственной еды в детское кафе - возможности и реакция администрации

• г. Ижевск

Имеют ли право в кафе (детском) приносить свою еду с учетом того, что мы и так у них часть еды и напитков заказываем. И если принесем, что администрация кафе может сделать?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не регулируется. Это все регулируется внутренними Правилами кафе Если в них есть запрет на принесение в кафе своей еды, то значит еду нельзя приносить.