Что произойдет с Путинскими детскими пособиями при смене работы - будут ли они продолжать приходить и какие документы требуются

• г. Барнаул

Вопрос по Путинским детским пособиям. Получаем пособия уже 8 месяцев. При смене работы перестанут ли приходить пособия? Нужны ли документы с нового места работы или пособия так и будут приходить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сейчас пока пособие у вас назначено и вы его получаете, дополнительных справок при смене места работы нести не надо, другое дело что пособие вам назначалось сроком на один год, то есть в ближайшее время когда вы пойдете его продлять снова понадобятся справки о доходах за предыдущие 12 месяцев всех членов семьи. Если вы меня место работы, то справки + копия трудовой книжки.