Дети проживают в своих квартирах и платят там за мусор. Но прописаны все в моей квартире Как мне уменьшить плату за вывоз мусора.

• г. Екатеринбург

Дети проживают в своих квартирах и платят там за мусор. Но прописаны все в моей квартире Как мне уменьшить плату за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить справку от УК (ТСЖ, ЖСК), осуществляющих управление домами, в которых проживают дети, в организацию, оказывающую услугу по вывозу ТБО либо в свою УК, если ваша УК по каким-то причинам не осуществляет ведение учета проживающих в жилом помещении. Или же вам необходимо взять справку о количестве проживающих в вашей квартире и отправить в организацию, вывозящую ТБО.