Что можно предоставить и что сказать на суде чтоб я могла больше не оплачивать и спокойно приватизировать жилье выписав его.

• г. Уфа

Я подала в суд на выписку бывшего мужа с прописки (с 2008 года после развода он не живет с нами, а вписываться не желает так как хочет участвовать в приватизации и получить долю..,) имущество не приватизировано, возможно ли выиграть суд, пришло уведомление в суд ему и мне в уведомлении разъяснено что надо объективные доказательство для подтверждения на выписку. Что можно предоставить и что сказать на суде чтоб я могла больше не оплачивать и спокойно приватизировать жилье выписав его. спасибо вам огромное!

Ответы на вопрос (2):

Причина одна - вы несёте убытки в виде излишне уплаченной квартплаты.

В вашем случае могу прогнозировать отказ суда в иске.

100% отказ.

Всё, что можете - взыскать долг по квартплате, уплаченный вами за него!