Выдала доверенность на земельный участок бывшему гражданскому мужу при разводе но налог приходит мне что делать

• г. Санкт-Петербург

Выдала доверенность на земельный участок бывшему гражданскому мужу при разводе но налог приходит мне что делать связи с ним нет как узнать может он уже продал какой выход.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться к адвокату на консультацию в реале, так как участок вы НЕ ПРОДАЛИ, а передали права, (не совсем понятно какие) и не исключено, что участок до сих пор является вашей собственностью и вы сможете его продать и получить денсредства.

Смотря какую доверенность, на какие действия, статус участка. Для начала отзовите доверенность

Любовь, из вопроса не совсем ясно какие были у Вас договоренности с бывшим сожителем. Рекомендую Вам прекратить действие доверенности, оплатить налог на земельный участок и далее решать вопросы совместно с адвокатом.