Как поступить в данной ситуации и могу ли я привлеч гражданского мужа к уплате этого налога?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет подряд оформляла своему бывшему гражданскому мужу генеральную доверенность, летом этого года сама сняла машину с учета и продала. В декабре поменяла место прописки и по новому адресу пришел транспортный налог с 2008 года. По прошлому месту прописки транспортный налог не приходил ни разу и на сайте налоговой за мной долгов нет. как поступить в данной ситуации и могу ли я привлеч гражданского мужа к уплате этого налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет...Вы дали право управления авто, но так как вы остались собственником, то бремя ее содержания и налоги-ваши.